Nombre Club Asociacion Categoria ATECO 14/9/2014 1° Selectivo Regionalizado
DIEGO  MUÑOZ PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO A 41
FREDDY QUEZADA CERTEROS SANTIAGO A 39
JUAN CASTRO MARIN LOS CERTEROS SANTIAGO A 39
DANNY  CARTAGENA CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO A 37
MARCELO    RAGGI CALQUIN REGIONAL A 37
NORMAN BENETT CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO A 37
MAURICIO PINTO CUMBRES DEL MAIPO TIRO ECOLÓGICO A 36
VICTOR SALAZAR H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO A 36
CARLOS CASTILLO CALQUIN REGIONAL A 35
CARLOS SILVA CUMBRES DEL MAIPO TIRO ECOLÓGICO A 35
CLAUDIO ULLOA CUMBRES DEL MAIPO TIRO ECOLÓGICO A 33
DANIEL CAVIERES PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO A 33
JAVIER CASTRO LOS CERTEROS SANTIAGO A 32
CLAUDIO MATUS CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO A 24
PATRICIO VENEGAS H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO B 41
VICTOR  RODRIGUEZ CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO B 41
MARCO  RODRIGUEZ CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO B 40
FRANCO DE MARTINEZ PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO B 37
HANS  RUFF  GONZÁLEZ ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO B 37
HERNAN HERNANDEZ PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO B 36
CRISTIAN ENRIQUE GONZALEZ VENEGAS ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO B 35
CLAUDIO   VEGA CALQUIN REGIONAL B 34
JUAN CARLOS MORALES CALQUIN REGIONAL B 33
JUAN CASTRO RIVERA LOS CERTEROS SANTIAGO B 32
JULIO  ALBORNOZ QUINTANILLA PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO B 31
LUIS   VILLEGAS LOS CERTEROS SANTIAGO B 31
JOSE RICARDO ARMIJO CUMBRES DEL MAIPO TIRO ECOLÓGICO B 30
MAURO ECHEVERRIA H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO B 26
ELADIO ROJAS BRADEN OTRAS B 25
ENNIO MANGIOLA ROSA DEL SUR OTRAS B 23
FRANCISCO VALENZUELA BRADEN OTRAS B Retiro
JUSTO MERCADO EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO C 37
GONZALO ZUÑIGA PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO C 36
JUAN CASTILLO H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO C 36
GUILLERMO CORNEJO CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO C 35
JOSE ERNESTO OLMEDO OYARZO PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO C 32
JUAN RAMON MUÑOZ ESCOBAR EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO c 32
PAUL RODRIGUEZ CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO C 31
JORGE PINEDA CALQUIN REGIONAL C 29
RODOLFO CARUZ EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO C 29
JORGE GAJARDO LL H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO C 27
JUAN CARLOS MUÑOZ CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO C 27
ALFONSO ROA CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO C 26
EFRAIN CASTRO CERTEROS SANTIAGO C 26
JAIME FELIPE  HERRERA CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO C 25
MAURICIO PIZARRO CALQUIN REGIONAL C 25
SIMON MORALES BRADEN OTRAS C 25
JUAN ESPINOZA ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO C 23
RAFAEL GUZMAN CALQUIN REGIONAL C 23
JUAN FRANCISCO JIMENEZ CERTEROS SANTIAGO C 22
ANDRES GAMBOA EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO c 21
JUAN JIMENEZ PALMA CERTEROS SANTIAGO C 21
MARCO BASTIAS BRADEN OTRAS C 21
JOSE MANUEL SEGURA RODRIGUEZ ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO C 19
ROCCO VIOLA GONZALEZ CERTEROS SANTIAGO C 19
MARCELO PATRICIO SEGURA RODR ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO C 18
GERARDO AHUMADA CALQUIN REGIONAL C 16
FRANCISCO RODRIGUEZ CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO C 12
RODRIGO OLGUIN ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO C 10
ROBISON NAVARRO PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO C RETIRO
KARINA HORMAZABAL PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO D 32
MARIANA SOTO EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO D 24
ESTEFANIA ROJAS BRADEN OTRAS D 20
VINKA GONZALEZ M ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO D 12
VICENTE CAVIERES PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO I 27
DANIELA CAROLINA CAVIERES ALARCON PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO I 16
ANDRES GONZALEZ ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO I 15
BASTHIAN ALEJANDRO GONZÁLEZ  GONZÁLEZ ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO I 15
MATIAS MOLINET CALQUIN REGIONAL I 13
DIEGO ESPINOZA ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO I 6
JULIO CABALLERO PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO J 37
YERKO PETKOVIC CALQUIN REGIONAL J 32
TOMÁS PINEDA CALQUIN REGIONAL J 31
TOMAS LOPEZ CUETO H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO J 25
LORENZO  RAGGI CALQUIN REGIONAL J 23
GUILLERMO GAJARDO H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO M 38
EDUARDO MOLINET CALQUIN REGIONAL M 37
ROCCO VIOLA LOS CERTEROS SANTIAGO M 37
LEOPOLDO MORALES EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO M 35
MARIO CABALLERO CALQUIN REGIONAL M 35
RAFAEL FERNANDEZ LOS CERTEROS SANTIAGO M 35
ALEXIS HORMAZABAL PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO M 33
VLADIMIR PETKOVIC CALQUIN REGIONAL M 32
SERGIO SOTO PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO M 31
RUBEN ROJAS BRADEN OTRAS M 30
CARLOS   JARA CALQUIN REGIONAL M 29
JUAN OLGUIN ABRAHAM GONZALEZ TIRO ECOLÓGICO M 29
LUIS PEREZ CERTEROS SANTIAGO M 29
RAFAEL PINI BRADEN OTRAS M 28
RICARDO MARDONES PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO M 28
CARLOS LOMBERA CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO M 26
CLAUDIO CARTAGENA CALQUIN REGIONAL M 26
MANUEL RODRIGUEZ CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO M 23
PLACIDO MORALES BRADEN OTRAS M 23
JORGE OJEDA CAZADORESCHILE TIRO ECOLÓGICO S 42
OSCAR VIGOUROUX EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO S 35
JORGE CHARTIER H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO S 34
HERNAN PINEDA G EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO S 28
FRANCISCO LIZANA CALQUIN REGIONAL S 26
JULIAN ALBORNOZ EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO S 26
EDUARDO VALDES CALQUIN REGIONAL S 23
NICOLAS  GARCIA H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO S 23
SERGIO CERDA CALQUIN REGIONAL S 12
MANUEL CAMPOS BRADEN OTRAS S RETIRO
ANDRES AYERDI H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO SS 27
PATRICIO ZUÑIGA EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO SS 27
ARTURO DELGADO EL PATAGUAL TIRO ECOLÓGICO SS 25
HERNAN LIRA CALQUIN REGIONAL SS 25
ANGEL AYERDI PUCARA DE CHENA TIRO ECOLÓGICO SS 24
SERGIO SILVA A. CERTEROS SANTIAGO SS 23
JUAN FRANCISCO  OVIEDO H. PARENTINI TIRO ECOLÓGICO SS 22
SERGIO RAGGI CALQUIN REGIONAL SS 18
No olvides comentar...Email this to someoneShare on FacebookTweet about this on Twitter

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Buscar
Armería Mangiola
Publicidad Disponible
Flag Counter