NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
DIEGO MUÑOZ PUCARA A 9 8 10 9 10 46
PATRICIO JIMENEZ BRADEM A 8 8 10 9 8 43
DANNY CARTAGENA CAZADORESCHILE A 6 7 9 8 7 37
LUIS PONCE ELQUI LA SERENA A 5 9 9 10 4 37
EDUARDO ABUGARADE FEDERICO CACERES A 7 5 10 6 8 36
CARLOS SILVA CUMBRES A 8 5 9 7 7 36
ANGELO SORIANO CISNE LAMPA A 5 7 8 8 6 34
MARCELO RAGGI CALQUIN A 6 8 9 3 8 34
JAVIER CASTRO LOS CERTEROS A 7 4 7 7 7 32
ANDRES ROJAS RTC SERENA A 6 5 7 5 6 29
RICARDO MARDONES PATAGUAL A 8 1 9 6 5 29
JUAN CASTRO MARIN LOS CERTEROS A 7 3 10 5 4 29

 

NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
VICTOR RODRIGUEZ CAZADORESCHILE B 7 8 10 7 8 40
FRANCISCO VALENZUELA BRADEM B 7 6 9 7 8 37
MARCO RODRIGUEZ CAZADORESCHILE B 7 8 9 8 5 37
HECTOR VALENZUELA NANCAGUA B 5 7 10 7 7 36
LUIS VILLEGAS LOS CERTEROS B 6 6 10 7 6 35
JOSE ARMIJO CUMBRES B 7 9 9 6 3 34
MARIANO ROJAS CAZADORESCHILE B 7 5 9 5 8 34
MAURICIO PINTO CUMBRES B 7 6 9 7 5 34
JUAN CASTRO RIVERA LOS CERTEROS B 5 7 8 8 6 34
CLAUDIO VEGA CALQUIN B 5 3 10 7 8 33
RAUL OSORIO BRADEM B 4 5 10 7 6 32
PEDRO LETELIER LOS GAVILANES B 8 8 5 6 4 31
PATRICIO IBACACHE RTC SERENA B 7 4 10 7 2 30
REGIS LIZAMA FEDERICO CACERES B 4 5 7 7 7 30
ENNIO MANGIOLA ROZAS DEL SUR B 4 5 10 5 5 29
JUAN CARLOS MORALES CALQUIN B 4 2 10 5 1 22
JUSTO MERCADO PATAGUAL B 2 4 7 3 5 21
ENRIQUE VERNET INDEPENDIENTE B 3 3 8 4 2 20
RAFAEL GUZMAN CALQUIN C 6 7 10 8 8 39
JULIO CORNEJO PATAGUAL C 5 7 9 7 8 36
GONZALO ZUÑIGA PUCARA C 5 7 10 5 9 36
CRISTIAN MONROY HALCONES CHILENOS C 8 3 9 8 8 36
CARLOS FERNANDEZ LOS GAVILANES C 5 6 10 8 6 35
EDSON CASTRO LOS CERTEROS C 7 5 9 5 9 35
GUILLERMO CORNEJO CAZADORESCHILE C 4 6 9 8 7 34
STEVE FENWIK CAZADORESCHILE C 7 7 7 6 6 33
PAUL RODRIGUEZ CAZADORESCHILE C 8 3 8 9 5 33
JUAN CASTILLO PARENTINI C 5 5 10 6 7 33
FRANCISCO RODRIGUEZ CAZADORESCHILE C 5 7 8 7 6 33
MARCELO MONROY HALCONES CHILENOS C 4 7 10 5 7 33
ALFONSO ROA CAZADORESCHILE C 5 5 7 7 8 32
LUIS MARDONES PATAGUAL C 6 3 9 5 8 31
MAURICIO CORTEZ OLIVAREZ HALCONES CHILENOS C 6 2 8 7 8 31
JORGE PINEDA CALQUIN C 6 2 9 8 6 31
GERONIMO HERNANDEZ CUMBRES C 8 6 7 4 5 30
MARIO MEDINA TAPIA LOS GAVILANES C 6 2 10 5 6 29
FABIAN DIAZ FEDERICO CACERES C 4 3 9 6 6 28
JUAN CARLOS MUÑOZ CAZADORESCHILE C 5 4 9 6 3 27
EDUARDO JUANCHUTO CAZADORESCHILE C 4 5 5 8 4 26
JOSE SEGURA ABRAHAM GONZALEZ C 4 6 8 4 4 26
JAIME HERRERA CAZADORESCHILE C 5 2 8 4 7 26
MAURICIO PIZARRO CALQUIN C 1 7 4 6 7 25
MAXIMILIANO APRAIZ INDEPENDIENTE C 3 4 6 4 7 24
LUIS VIDAL SALINAS INDEPENDIENTE C 5 3 7 3 4 22
EDUARDO BEIZA INDEPENDIENTE C 4 3 10 3 1 21
LIZANDRO BUSTAMANTE INDEPENDIENTE C 4 2 6 3 2 17
GERARDO AHUMADA CALQUIN C 2 4 3 5 3 17
LUIS GONZALEZ CISNE LAMPA C 0 0 0 0 0 0
VICENTE TAPIA CAZADORESCHILE C 0 0 0 0 0 0
NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
OSCAR BIGOREAUX PATAGUAL SENIOR 6 6 10 10 9 41
JORGE OJEDA CAZADORESCHILE SENIOR 8 5 10 6 7 36
ELISEO MARCHANT CISNE LAMPA SENIOR 7 7 8 6 8 36
BENITO FERNANDEZ LOS GAVILANES SENIOR 4 6 10 6 7 33
PATRICIO ALMENDRA CALQUIN SENIOR 3 7 8 5 6 29
JORGE SAID RTC SERENA SENIOR 5 5 4 7 5 26
MANUEL CUEVAS CISNE LAMPA SENIOR 3 2 10 6 5 26
FRANCISCO LIZANA CALQUIN SENIOR 4 2 3 4 5 18
SERGIO CERDA CALQUIN SENIOR 0 0 0 0 0 0
NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
ANGEL AYERDI PUCARA SUPER SENIOR 5 4 10 5 5 29
ANDRES AYERDI PARENTINI SUPER SENIOR 7 3 8 5 4 27
EVARISTO AVILES SAN ANTONIO SUPER SENIOR 2 4 8 5 8 27
JUAN OVIEDO PARENTINI SUPER SENIOR 6 2 8 7 3 26
SERGIO RAGGI CALQUIN SUPER SENIOR 1 4 6 2 7 20
HERNAN LIRA CALQUIN SUPER SENIOR 2 4 7 1 4 18
GUILLERMO ZAPATA CAUPOLICAN RENGO SUPER SENIOR 0 0 0 0 0 0
NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
FRANCISCO ALVAREZ CALQUIN MASTER 9 7 10 7 6 39
ROCCO VIOLA LOS CERTEROS MASTER 6 7 10 7 8 38
EDUARDO MOLINET CALQUIN MASTER 7 9 8 5 8 37
CLAUDIO CARTAGENA CALQUIN MASTER 8 4 9 7 8 36
CARLOS JARA CALQUIN MASTER 7 6 10 5 7 35
WLADIMIR PETKOVIC CALQUIN MASTER 6 8 9 7 4 34
ALEXIS HORMAZABAL PUCARA MASTER 5 6 10 5 6 32
LEOPOLDO MORALES PATAGUAL MASTER 2 9 6 7 7 31
RUBEN ROJAS BRADEM MASTER 7 5 8 3 7 30
JUAN SALGADO LOS GAVILANES MASTER 5 5 9 7 3 29
RAFAEL FERNANDEZ LOS CERTEROS MASTER 5 5 8 5 6 29
CARLOS LOMBERA CAZADORESCHILE MASTER 4 5 5 8 6 28
RAFAEL PINI BRADEM MASTER 2 3 10 5 7 27
MANUEL RODRIGUEZ CAZADORESCHILE MASTER 0 0 0 0 0 0
NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
VICENTE FENWIK CAZADORESCHILE INFANTIL 4 2 4 4 4 18
SEBASTIAN SOTO CAZADORESCHILE INFANTIL 2 2 6 3 4 17
BASTIAN GONZALEZ ABRAHAM GONZALEZ INFANTIL 2 4 5 3 1 15
FABRICIO ORTIZ INDEPENDIENTE INFANTIL 3 4 5 1 1 14
NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
CRISTIAN OSORIO BRADEM JUVENIL 6 7 9 7 10 39
MAURICIO CORTEZ HALCONES CHILENOS JUVENIL 7 6 10 6 5 34
TOMAS PINEDA CALQUIN JUVENIL 6 1 9 8 7 31
LORENSO RAGGI CALQUIN JUVENIL 3 6 7 7 7 30
JAMBIER OLMEDO CARO CAZADORESCHILE JUVENIL 4 3 6 4 1 18
NOMBRE CLUB CATEGORIA PLATOS PEGADOS POR CANCHA TOTAL
CANCHA N° 1 CANCHA N° 2 CANCHA N° 3 CANCHA N° 4 CANCHA N° 5
KARINA HORMAZABAL PUCARA DAMAS 5 8 10 6 7 36
ESTEFANIA ROJAS BRADEM DAMAS 4 3 5 9 2 23
MARIANA SOTO PATAGUAL DAMAS 3 1 5 5 6 20
VINKA GONZALEZ ABRAHAM GONZALEZ DAMAS 2 2 0 0 0 4

 

 

 

 

 

No olvides comentar...Email this to someoneShare on FacebookTweet about this on Twitter

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Buscar
Armería Mangiola
Publicidad Disponible
Flag Counter