NOMBRE CLUB CATEGORIA PAT 24/AGOS  ATECO 14/Sept ASOC STGO 19/OCT ASOC REG 23/NOV ATECO 14/DIC CLAUSURA
VICTOR  RODRIGUEZ CAZADORESCHILE A 39 41 38 118
DIEGO  MUÑOZ PUCARA DE CHENA A 39 41 38 118
DANNY  CARTAGENA CAZADORESCHILE A 39 37 40 116
VICTOR SALAZAR H. PARENTINI A 41 36 38 115
CARLOS SILVA CUMBRES DEL MAIPO A 39 35 37 111
MAURICIO PINTO CUMBRES DEL MAIPO A 27 36 35 98
CLAUDIO ULLOA CUMBRES DEL MAIPO A 36 33 28 97
HANS  RUFF  GONZÁLEZ ABRAHAM GONZALEZ A 37 33 70
DANIEL CAVIERES PUCARA DE CHENA A 0 33 35 68
RODRIGO MUÑOZ PUCARA DE CHENA A 39 0 39
NORMAN BENETT CAZADORESCHILE A 37 37
GUILLERMO CORNEJO CAZADORESCHILE B 36 35 38 109
PATRICIO VENEGAS H. PARENTINI B 35 41 33 109
MARCO  RODRIGUEZ CAZADORESCHILE B 33 40 34 107
JUSTO MERCADO EL PATAGUAL B 28 37 28 93
JULIO  ALBORNOZ QUINTANILLA PATAGUAL B 33 31 29 93
ALFONSO ROA CAZADORESCHILE B 34 26 29 89
JOSE RICARDO ARMIJO CUMBRES DEL MAIPO B 29 30 26 85
HERNAN HERNANDEZ PUCARA DE CHENA B 32 36 68
FRANCO DE MARTINEZ PATAGUAL B 37 37
CRISTIAN ENRIQUE GONZALEZ VENEGAS ABRAHAM GONZALEZ B 35 35
MAURO ECHEVERRIA H. PARENTINI B 26 26
JUAN RAMON MUÑOZ ESCOBAR EL PATAGUAL c 37 32 39 108
GONZALO ZUÑIGA PUCARA DE CHENA C 36 36 36 108
JUAN CASTILLO H. PARENTINI C 32 36 31 99
PAUL RODRIGUEZ CAZADORESCHILE C 31 31 23 85
JAIME FELIPE  HERRERA CAZADORESCHILE C 25 25 28 78
MARCELO PATRICIO SEGURA RODR ABRAHAM GONZALEZ C 27 18 20 65
JOSE ERNESTO OLMEDO OYARZO PATAGUAL C 32 33 65
JUAN CARLOS MUÑOZ CAZADORESCHILE C 27 33 60
JUAN ESPINOZA ABRAHAM GONZALEZ C 26 23 49
JOSE MANUEL SEGURA RODRIGUEZ ABRAHAM GONZALEZ C 19 28 47
RODOLFO CARUZ EL PATAGUAL C 29 17 46
HECTOR JIMENEZ PATAGUAL C 38 0 38
RODRIGO OLGUIN ABRAHAM GONZALEZ C 27 10 37
FRANCISCO RODRIGUEZ CAZADORESCHILE C 24 12 0 36
FELIPE ZUÑIGA CAZADORESCHILE C 31 0 0 31
ABELARDO GAMBOA PATAGUAL C 30 30
JORGE GAJARDO LL H. PARENTINI C 27 27
ANDRES GAMBOA EL PATAGUAL c 0 21 21
CRISTIAN FUENTES PUCARA DE CHENA C 21 0 21
KARINA HORMAZABAL PUCARA DE CHENA D 30 32 62
MARIANA SOTO EL PATAGUAL D 37 24 61
VINKA GONZALEZ M ABRAHAM GONZALEZ D 12 12
BASTHIAN ALEJANDRO GONZÁLEZ  GONZÁLEZ ABRAHAM GONZALEZ I 28 15 20 63
VICENTE CAVIERES PUCARA DE CHENA I 27 26 53
DANIELA CAROLINA CAVIERES ALARCON PUCARA DE CHENA I 0 16 22 38
ANDRES GONZALEZ ABRAHAM GONZALEZ I 0 15 19 34
DIEGO ESPINOZA ABRAHAM GONZALEZ I 6 6
JULIO CABALLERO PATAGUAL J 37 37
TOMAS LOPEZ CUETO H. PARENTINI J 25 25
LEOPOLDO MORALES EL PATAGUAL M 32 35 39 106
ALEXIS HORMAZABAL PUCARA DE CHENA M 38 33 32 103
SERGIO SOTO PUCARA DE CHENA M 35 31 35 101
RICARDO MARDONES PATAGUAL M 40 28 31 99
JUAN OLGUIN ABRAHAM GONZALEZ M 39 29 29 97
MANUEL RODRIGUEZ CAZADORESCHILE M 31 23 32 86
CARLOS LOMBERA CAZADORESCHILE M 24 26 25 75
GUILLERMO GAJARDO H. PARENTINI M 0 38 35 73
OSCAR VIGOUROUX EL PATAGUAL S 43 35 41 119
JORGE OJEDA CAZADORESCHILE S 35 42 39 116
JULIAN ALBORNOZ EL PATAGUAL S 34 26 23 83
HERNAN PINEDA G EL PATAGUAL S 38 28 66
JORGE CHARTIER H. PARENTINI S 34 34
NICOLAS  GARCIA H. PARENTINI S 23 23
PATRICIO ZUÑIGA EL PATAGUAL SS 36 27 31 94
ANDRES AYERDI H. PARENTINI SS 0 27 30 57
JUAN FRANCISCO  OVIEDO H. PARENTINI SS 0 22 31 53
ANGEL AYERDI PUCARA DE CHENA SS 0 24 28 52
ARTURO DELGADO EL PATAGUAL SS 0 25 25
AMARO LOPEZ H. PARENTINI SS 20 20
0
0
0
0
0
No olvides comentar...Email this to someoneShare on FacebookTweet about this on Twitter

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Buscar
Armería Mangiola
Publicidad Disponible
Flag Counter